5 апреля прошел семинар для представителей министерства Самарской области и специалистов хозяйств из Оренбургской, Самарской и Ульяновской, Удмуртской областей

4/5/2022
5 апреля прошел семинар для представителей министерств Самарской области и специалисты хозяйств из Оренбургской, Самарской и Ульяновской, Удмуртской областей.

5 апреля,в головном племенном предприятии "Элита" прошёл семинар, на котором собрались представители министерства Самарской области и специалисты хозяйств из Оренбургской, Самарской и Ульяновской, Удмуртской областей. Гости осмотрели поголовье племенных быков, побывали в лабораториях по заморозке и фасовке семени, контроля качества кормов и экспертизы молока.


Участникам семинара представили имеющуюся на станции примеальную генетику которая не уступает высоким стандартам мирового уровня. Ознакомили со всем потенциалом и возможностями нашего предприятия, а так же рассказали и показали оснащённость лабораторий высокопроизводительным и высокоточным оборудованием лучших мировых лидеров на рынке, что говорит о высоком качестве производимой продукции и оказания всего спектра услуг.


Хотим напомнить,что сегодняшний день АО «ГПП «Элита» - это современное племенное предприятие с богатейшим опытом селекционно-племенной работы, ориентированное на повышение генетического потенциала крупного рогатого скота.


Преимущества работы с АО «ГПП «Элита»:

- оптимальное соотношение цены и качества предлагаемого биоматериала;

- отсутствие зависимости цены биоматериала от колебания курса евро и доллара;

- наличие геномной оценки и оценки по качеству потомства в международных системах Interbull (голштинская порода) и Interbeef (герефордская и ангусская породы);

- быстрая и надежная система транспортировки биоматериала от станции до хозяйства в пределах Поволжского Федерального округа и РФ.

#Семинар
Самое свеже

Получить предложение